상품검색
전체카테고리 메뉴

이용후기

고객센터

고객센터

070-4799-7418

이용후기

Home > 이용후기
가격이 너무 저렴해서 여러개 구매했어요
jsaweop 추천 : 6 반대 : 0 조회수 : 654
2016-05-20

가격이 너무 저렴해서 1달치를 구매했어요 ㅋ 하루에 2개씩 줘도 30일이면

30,000원 ㅎㅎ

간식을 맛나게 잘먹어요 특히 요거 하나면 끝~

맛있게 먹는모습에 저도 모르게 흐뭇한 미소를 지으며.~ㅎㅎ

 

  • 장점 :
  • 단점 :
  • 멍멍이아빠님의 리뷰가 도움에 되셨습니까? 확인
상단으로 바로가기
왼쪽 퀵메뉴 이미지
 

오늘 본 상품

  • 상품이 없습니다.
top